7.4
Baseado em 12 avaliações

Tidewater Beach Resort #2607

Se quiser ficar no bairro comercial de Panama City Beach, Tidewater Beach Resort #2607 Panama City Beach de 87 m² é uma boa escolha, localizado a aproximadamente 15 minutos andando do Museu do Homem no Mar. Os hóspedes irão gostar de ter Wi-Fi, e aqueles com carros irão apreciar o estacionamento no local.

Jimmy Buffet's Margaritaville está localizado a apenas 1.8 km deste apartamento. O acesso rápido à uma praia arenosa é fornecido. O Tidewater Beach Resort #2607 está situado a 20 minutos dirigindo da Ilha Shipwreck.

Podem ser acomodados até 6 hóspedes nos 1 quartos. Tidewater Beach Resort #2607 dispõe de banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Você encontrará também banheiro.

Este alojamento tem cozinha totalmente equipada, que está completa com refrigerador, torradeira e forno. O ponto de ônibus Front Beach Road & West Park Drive pode ser encontrado a poucos quarteirões deste apartamento. Com a ajuda de banho turco, jacuzzi e sauna, os hóspedes podem desfrutar de uma estadia relaxante. Várias opções esportivas, tais como snorkeling, mergulho e minigolfe, são fornecidas na área.

Reservar Tidewater Beach Resort #2607 Panama City Beach

General information

Contact information

16819 Front Beach Rd, Panama City Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Tidewater Beach Resort #2607 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tidewater Beach Resort #2607 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tidewater Beach Resort #2607 e visitar o site de um hotel

Localização do Tidewater Beach Resort #2607

 16819 Front Beach Rd, Panama City Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Tidewater Beach Resort #2607 Apartamento

7.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 12 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina Interior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Sala de vapor

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Tidewater Beach Resort #2607 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Instalações de barbecue
  • Sauna
  • Sala de vapor
  • Jacuzzi
  • Tratamentos de beleza
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Tidewater Beach Resort #2607

Quartos